257 m²
Sup. total
US$ 90.000
≈ $ 126.450.000
US$ 350 / m²
Barrio Felix Camet, Mar Del Plata, Costa Atlantica
Isla Trinidad al 500
VENTA en BLOCK: 2 GALPONES + 3 DEPTOS u OFICINAS de 2Amb. *A 5 cuadras del mar. *LOTE: 2 parcelas de (12x 35) c/u superficie total 840M2. Nom. Catastral: Cur: 2, SM, Mzn: 180, P: 10 y 17 *CONSTRUCCIÓN: 2 Galpones y 3 departamento integrados cada uno por...
Sup. cubierta
257 m²
Sup. total
257 m²
Año
1966