6
Dormitorios
4
Baños
280 m²
Sup. total
1
Cocheras
US$ 190.000
≈ $ 266.950.000
US$ 679 / m²
Villa Primera, Mar Del Plata, Costa Atlantica
Francia 698
SE VENDE PROPIEDAD EN BLOCK (280M2): CASA + LOCAL + PROYECTO DE 2 DEPTOS PB Casa 3 Amb Descripción: Living-comedor con hogar a gas (no funciona), calefactor, pisos de mosaicos, techo semi-alto; cocina comedor muy amplia provista de alacenas, mesada, bajo mesada, salida al pequeño patio,...
Dormitorios
6
Baños
4
Sup. cubierta
172 m²
Sup. total
280 m²
Cocheras
1
Pisos
2
Año
1986